КонсультацииОтношения в парах

Гражданская жена обижена на мою дочь и не общается с ней, дочь ведёт себя так же. Что мне делать?

20 июл. 2022
Александр
После развода дети от брака живут со мной, сошелся и женщиной, у неё тоже два ребёнка, теперь нас шестеро, постепенно стали появляться поблемы в семье, старший ребёнок у моей избранницы стал курить вейп, она винит в этом мою дочь, якобы она научила мальчишку этим занимается, дочь в своё время уже была наказана за это, больше за ней это не замечал, также пропадали деньги, избранница также утверждает, что в этом замешана моя дочь. Дочь на неё в обиде и не общается с ней, а та в ответ не общается с ней. Что мне делать?