КонсультацииОтношения в парах

Гражданский брак. Муж общается с девушками, говорит с ними об интиме. Что делать?

10 нояб. 2020
Екатерина
Не замуже, живу в гражданском браке 7 лет (жениться не торопится). За семь лет повидала много, сначала отношений были ссоры, не было внимания, распускал руки. Хотя я всегда была хозяйственной, во всем пыталась угодить. Со временем немного поменялся, но измены продолжались когда ругались. Один раз увидал переписку (как я считала что у нас все хорошо) предлагал девушке интим она соглашалась. Начала ему говорить, в ответ оскорбления. Сказал что сама виновата. Раньше часто уходила от него к родителям, не могла терпеть это всё, а потом возвращалась обратно. Так как он звонил говорил что любит и хочет быть только со мной. Я начала меняться сама, стала больше интересоваться о его проблемах, давала ему чувствовать что нужен мне, и если он психовала, старалась успокоить. Но отдаче я не чувствовала, потом началось все заново общение с девченка и, мало внимания ссылаясь на то что ему нужно личное время. В плане интима я постоянно его прошу через сила. Я больше не могу так жить. При этом когда я ухожу он меня всегда пытается вернуть. Как это понять, и что мне делать я незнаю. Я уже все варианты перепробывала, приходит все к одному и тому же. Может просто я не хочу верить в то что меня не любят?

10 нояб. 2020

Здравствуйте, Екатерина,

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если устраивает - ответьте на вопросы по пунктам

10 нояб. 2020
Екатерина

1. Чувство ненужной, измены 2. Сначала отношений. 3 Его отношения ко мне. Не понятные отговорки. 4. Я меняла себе, забывала обо всем что он делал мне больно. 5. Не обращалась. 6 я не знаю как мне поступить? Хочу порвать отношения, но почему то иду обратно! Хотелось бы знать что мне делать

10 нояб. 2020
Хочу порвать отношения, но почему то иду обратно!

Какие у Вас есть объяснения? Почему Вы каждый раз делаете этот выбор, если он заранее провальный?

Что Вы чувствуете в этот момент?

11 нояб. 2020
Но почему то иду обратно

Что Вы имеете ввиду? На каком этапе Ваше решение меняется? Что этому способствует?

Или за Вас решают? На ком ответственность за Ваш выбор?