КонсультацииОтношения в парах

Гражданский муж мне не доверяет и не хочет детей

18 мар. 2020
Анастасия
Проблема с гражданским мужем. Он мне не доверяет и поэтому я бываю ему вру, из за этого мы ругаемся. Он бывает меня может ударить и говорит не каких дитей не будет. Как мне быть, подскажите, пожалуйста.

19 мар. 2020

Здравствуте, Анастасия.

Честно говоря, прочитав про "может меня ударить", уже хотелось ответить на ваш вопрос "как мне быть", одним словом -БЕЖАТЬ,

Скажите, зачем вам, в 19 лет, дети от человека, который не женится на вас, может ударить, не хочет этих детей, не доверяет вам. Это все, о чем вы мечтали в своей единственной жизни?

Понимаете, если мужчине нужна женщина, он на ней женится, он просит родить ему детей.

Что вас привлекает в человеке, которому, похоже, вы не нужны?

Как вы сами оцениваете ваши отношения?