КонсультацииОтношения в парах

Не доверяю партнёру, испытываю злость и раздражение. Что делать?

25 авг. 2024
Алиса
Мне 33 года. У меня двое детей, 12 лет и 2 года. Развелась с мужем, отцом первого ребенка в 2019 году, после 5 лет совместной жизни. Уехала в другую страну, забрала ребенка. Встретила мужчину. Начали отношения. Сейчас у нас с ним общий ребенок. Мы не состоим в браке, не получилось расписаться в стране, где мы сейчас проживаем. Но предложение он сделал. Два года назад. Я не работаю три года, муж содержит меня и моих детей. Наши отношения стали портиться. Я часто думаю, что не хочу замуж, а хочу прекратить отношения с ним. Чувствую усталость. Усталость от всего. Быть мамой, женщиной, женой. Истощение и отсутствие ресурса. Срываюсь на детей. Заедаю стресс сладким. Узнала, что мой муж мне изменил. Поговорив с ним, он попросил начать сначала, дать ему шанс все исправить. Сказал, что не хочет терять семью. Я ему не верю. Осталась с ним, потому что нет денег на содержание себя и детей. Были бы деньги, я бы уехала. Так как он мне стал противен. Меня угнетает, то что я не могу проработать эту ситуацию, оставить ее и двигаться дальше. Я хочу перестать каждый раз об этом думать. Я устроилась на работу, чтобы у меня были сбережения и я могла уйти от него. Хотя мы как бы пытались наладить отношения. Я ему не доверяю. Испытываю злость и раздражение, разочарование. Я не хочу что ты эти эмоции мной управляли. Не могу их контролировать. Мне тяжело стало искать радости в мелочах. Настроение скачет. И я постоянно чувствую истощение.

25 авг. 2024

Алиса, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.