КонсультацииОтношения в парах

Не доверяю партнёру, подозреваю, что он не серьёзен. Что делать?

11 мая 2023
Рина
Хочу попросить совета в своих отношениях. Мы с партнёром знакомы почти 2 года, из них 7 месяцев вместе. Полюбили друг друга за хорошее отношение. Мой партнёр в прошлом не был серьёзен в отношениях, изменял, бросал. Я была лучшей подругой, поэтому знала про это. Мы живём вместе почти 2 месяца. С партнёром начали портиться отношения. Ловлю его на мелкой лжт, нету доверия к нему, пропала страсть, секс. Оба работаем и устаём, я жто понимаю. Но у меня появились подозрения, что я очередная его игрушка На мои истерики отвечает, что это не так. И что он искренни любит меня. Подскажите, как отсеять эти мысли или стоит прервать отношения?

11 мая 2023

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации в формате текстовых сообщений. Продолжая диалог, Вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с правилами бесплатной консультации в формате текстовых сообщений.