КонсультацииОтношения в парах

Подозреваю парня в измене. Что делать?

27 сент. 2024
Мария
У меня шок. Парень на сво. Жду уже 2 года. Последний раз виделись 8 месяцев назад в отпуске. Собирались пожениться. Были планы на будущее. Последнее время он стал много пить очень (это плохо, но там все пьют, сейчас усугубилось у него). Сейчас в тылу. Позавчера у меня случился шок. Я знаю что он на позициях, в лесу, но рядом с местными жителями. Обычно мы вечером созваниваться. Я позвонила вечером, он ответил, пьяный очень сильно, я услышала женские голоса. Время 21 вечера. Может он думал я не услышу. Был женский смех и другие солдаты. Я спросила кто эти девушки... Внятного ничего, сам пьяный в хлам. Я не могла слушать это все и положила трубку. Через полчаса позвонила ещё. Он уже не отвечал. Я уверена что это измена на 99% и что это местные шлюхи. У меня был шок сначала. На утро он мне звонил, я не отвечала и потом ещё вечером стал звонить и написал, что если я думаю об измене, то ничего не было. Я не ответила (у меня просто шок и я не могу с ним говорить). Сегодня второй день с этого случая, он опять звонит весь день. Я не отвечаю. Сейчас написал смс " что я как дебил названиваю, если это всё так и напиши". Ну разве любящей бы так написал? Хотя бы спросил как я? Т. Е. Ему все равно получается? Все так все? Мне плохо, а он делает больнее. Как мне быть. Сейчас я хотела просто успокоиться, прийти в себя и решить как быть. На нервах отвечать ни в смс ни тем более на звонки сейчас не хочу. Тем более он так думаю решит что со мной так можно и дальше будет, если я сразу отвечу. Если бы просто написал- я переживаю, как ты, то было бы легче. А так " че я названиваю как дебел, скажи все так все". Может этим он провоцирует на ответ? Он только хуже сделал. Помогите разобраться. Прошло всего 2 дня. Я не в состоянии ничего не решать сейчас. И как реагировать на его смс? (до этого мы много говорили о верности и я спрашивала что сможет ли он держаться, давал слово что да).

27 сент. 2024

Мария, здравствуйте!

Очень сочувствую вашей ситуации. Понимаю ваши переживания и хочу вам помочь.

По правилам этого форума возможны три бесплатные консультации.

Наблюдаю, что у вас уже четвертая.

Вы можете обратиться ко мне через личные сообщения для платной работы.

Так же можете обратиться к любому из психологов на сайте, но это будет платно.

Данную тему закрываю.

Можем пока перейти в личные сообщения.