КонсультацииОтношения в парах

Беспокоюсь за отношения, паникую и не доверяю партнёру. Что делать?

11 июл. 2023
Аня
Мне 18 лет, чувствую проблемы в отношениях с парнем, ему 19. Возможно проблемы в моих загонах, которые я перевожу в отношения, возможно что то другое, хочу разобраться что на самом деле происходит. Недоверие партнеру я имею ввиду в том смысле, что я больше не верю тому, что он говорит «я услышал» «я тебя понял», я уверена что он не берет во внимание мои просьбы, отсюда вытекает беспокойство и паника, что так будет продолжаться, а я вечно терпеть и ждать. Мне важно разговаривать в отношениях, я говорю ему когда переживаю и хочу услышать лишь добрые слова поддержки, что мне нужно достаточно часто. Я говорила ему, что он много говорит, но мало делает и прошу заметить его это за собой, на что опять слышу «я тебя понял». Сегодня выяснилось что ему надоели мои постоянные переживания на пустом месте, при этом я ни в коем случае не ругаюсь, а задаю вопросы которые меня беспокоят. Очень трудно здесь все сформулировать, надеюсь есть возможность проконсультироваться на какой нибудь другой платформе, даже лично по телефону. Не чувствую в нем надежность того плана, чтобы я была уверенна в его поддержке, но и боюсь потерять его. Договаривались увидеться в определенный день, после чего он ставит меня перед фактом и говорит «мы не увидимся с тобой в субб, я пойду с пацанами в компы, увидимся в воскресенье», я сказала что мне неприятно, ведь мы договаривались на этот день. (запретов на встречи с друзьями не существует) да и даже в этой ситуации я уступила ему. На все мои загоны в плане отношений он говорит что все нормально, он меня любит и ценит. Так же давно говорит, что не любит планировать все заранее, тк «я не знаю что завтра будет, через час», но по моему это бред, он просто боится брать ответственность, ведь может получится так, как произошло в ситуации когда мы с ним договаривались, а он решил все перенести. В общем тяжело все вот так выписать, при условии что здесь еще и лимит символов, нужно много еще уточнить деталей важных, но тут это очень неудобно, надеюсь на другую платформу обсуждения🙏🏼

11 июл. 2023

Здравствуйте, Аня. Прочитайте пожалуйста условия консультации и напишите что именно актуально для Вас. Консультация может быть продолжена после подписания условий.