КонсультацииОтношения в парах

Новые отношения после измены. Боюсь, что партнер изменит. Что мне делать?

06 июн. 2020
Анастасия
Я 2 года назад развелась с мужем из-за его измены. Прошёл год и я начала встречаться с другим парнем, которого знаю очень давно. Но я не могу ему доверять. У меня не получается, мне кажется что он так же будет мне изменять, тем более раньше ещё когда он был совсем "зелёный" такое было. Он говорит, что нужна только я, но я боюсь поверить, что это так. Что мне делать?