КонсультацииОтношения в парах

Два года в отношениях с парнем. Боюсь, что совершила ошибку и не знаю, что делать

06 июл. 2019
Faier
Добрый день. Меня зовут Анастачия, мне 25 лет. Два года назад у меня начались отношения. Мы жили в разных городах. Я жила и работала в Москве, он в соем родном городе за 400км. С начвла отношений, вче инициатива исходила от меня, в силу графика (7/7) я раз в месяц на неделю вырывалась к нему. Он же только говорил что хочет приехать но ни разу так и не выкроил время. Потом случилачь армия. Я сколько могла поддерживала его, он говорил о том как по его возвращению все у нас будет хорошо, что нужно только подождать. Через 10 месяцев врмии я устала ждать и увлеклась другим. Не смогла врать парню и рассталась с ним. С новым отношени уже через месяц начвли сквтываться. Все время находила в нем недостатки и сраынивала с тем, с которым рассталась. Три месяца через я вновь ему написала и вернула его расположение. Мы снова чтали парой, но по прежде на расстоянии. Он гастаивал на моем переезде к нему, в провинцию, где зарплвты в три раза меньше, возможностей, как и рабочих мест нет. Когда появился шанс перенхать ко мне в Москву он откозался. По итогу я переехала к нему. Но теперь самое алохое. Мне кажется я ему не инткресна. Он почти не обращает внимания на меня. Приходя с работы садится играть. В лучшем слуяае поцелуй на ночь и обнимет перед сном. В худшем и без этого. Интим раза два в неделю и то только когда он хочет, моих намеков он будто бы не замечает. О любой ласке нужно просить
Когда поднимаю эту тему слышу от него лишь:"ну что ты начинаешь то?". Я не знаю что мне делать, мы планировали семью и ребенка, но какое тут. Я готовлю в одиночестве пока он играет, я сижу в одиночестве пока он играет. Ночами я не могу заснуть и часто реыу в подушку. От недостатка половой жизни прибегаю к самоудовлетворению пока парень спит в другой комнвте. Когда пытаюсь сама "приставать" он делает вид что не понимает или отталкивает ссылаясь на усталость. Боюсь что я совершила ошибку и не знаю что делать

06 июл. 2019
Faier, добрый день, Анастасия. Вы нашли работу после переезда? Как давно вы переехали? Парень работает? Вы проводите как-то досуг вместе?
06 июл. 2019
Faier
Месяц назад я переехала. Работу нашла ток на этой неделе. Досуг это в лучшем сдучае фильм вечером, потому как я не особо светский человек, да и он устал и ему уже ничего не нужно. Три недели упрашивала свозить меня на озеро (до озера на машине 15мин.) в итоге так и не дождалась.
06 июл. 2019
Faier, получается, что нет каких-то совместных увлечений? Вы обсуждали с парнем свои переживания? Что вы чувствуете сейчас к парню? Как бы вы описали свои чувства?
06 июл. 2019
Faier
Получается что так. Пыталась обсудить, но меня попросили не делать мозги. Обиду наверное. Я не хочу его терять или возможно мне страшно его терять, мне кажется я люблю его, но, опять же, боюсь что это просто привычка
06 июл. 2019
Faier, а за что любите? Сможете сформулировать? Вы не пробовали написать себе плюсы и минусы отношения с этим мужчиной? Когда вы расстались с ним ради другого вы испытывали какие-то чувства?