КонсультацииОтношения в парах

Изчезло взаимопонимание между мной и парнем, я часто бываю раздражена. Что делать?

19 апр. 2023
Лина
С молодым человеком встречаемся почти год, все было хорошо, конфетно-букетный период был, мы понимали друг друга без слов грубо говоря, мывсегда были вместе и все делали вместе, но после этапа в 5 месяцев все стало усугубляться. У нас просто пропало понимание, я часто бываю раздражена из-за его слов или действий, хотя сама понимаю, что это беспочвенно и виню себя, ведь н всегда проявляет любовь, заботу, постоянно поддерживает, а я как будто уже устала, хотя очент сильно люблю его. Мы не можем найти ответ на вопрос, хотя постоянно обсуждаем любую проблему взаимоотношений наших. Я понимаю, что мне нужен отдых, но в тоже время не могу без него. Также хотелось бы отметить, что за период наших отношений мы отдыхаем только дома, просто лежим и не ходим никуда, мы пытались погулять, но прогулка всегда была не больше часа, я очень хочу гулять, но в момент прогулки я ужасно хочу домой, мне не дискомфортно с ним, корень проблемы не смогла найти.

19 апр. 2023

Здравствуйте, Лина! Действительно, в первое время влюбленные чувствуют себя окрыленно. Со временем это уходит. Вы начинаете видеть партнера таким, какой он и есть. Соответственно, может возникать раздражение. Я буду рада помочь Вам разобраться с Вашими чувствами.

У нас просто пропало понимание

В чем это проявляется? Из-за чего возникают спорты, ссоры? Вы говорите, что он раздражает Вас своими словами и действиями, однако, дальше Вы говорите, что вините себя. Почему?

а я как будто уже устала

От чего именно Вы устали? Сейчас это звучит так: "Я устала от его внимания и он меня раздражает".

Хотя очент сильно люблю его.

Как Вы для себя определили, что сильно любите его?

Я очень хочу гулять, но в момент прогулки я ужасно хочу домой,

Вам хочется домой только с ним? Или в любой компании? Эта прогулка-это то, что Вы хотите? Или Вы ходите туда, куда на самом деле не хотелось бы?