КонсультацииОтношения в парах

Не доверяю парню и боюсь измены. Он сделал мне предложение. Что делать?

14 мар. 2021
Маша
Я встречаюсь с парнем уже год. Так получилась что мы живем в разных городах и он военный. Неделю назад он предложил выйти за него замуж. Я согласилась. Но сейчас понимаю что не доверяю ему и боюсь измены. Я не знаю что делать? Я люблю его, но боюсь.

15 мар. 2021

Маша, здравствуйте. Взяла вашу консультацию. Скажите пожалуйста, на какой вопрос хотите найти ответ за время нашей беседы?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:

15 мар. 2021
Маша

Я хочу понять почему я не доверяю своему любимому и научить доверять

15 мар. 2021

Маша, вы не доверяете только своему любимому или ещё где-то в своей жизни вы видите такую реакцию (недоверие) на людей?

15 мар. 2021
Я хочу понять почему я не доверяю своему любимому и научить доверять

Да, мы можем найти причину вашего недоверия. Но научиться доверять за время нашей непродолжительной беседы сложно, этому стоит учиться в психологической коррекции с психологом.