КонсультацииОтношения в парах
Изменила парню и не могу простить себе это. Что делать?
Здравствуйте, Аноним!
Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.
Здравствуйте, отвечаю на вопросы:
1) Как я могу к Вам обращаться, чтобы Вы наиболее комфортно чувствовали себя? На ты, по имени
2) Вы можете выбрать в какой форме произносить Ваше имя и комфортную форму обращения на «ВЫ» или на «ТЫ». На ты, по имени Аноним
3) Какую форму обращения Вы выберите ко мне? Вы можете обращаться Владимир Викторович или просто Владимир на ВЫ или на ТЫ как будет удобнее. Мне было бы удобнее на ты, по имени Владимир
Я ознакомилась с условиями, спасибо за информацию
Небольшая подсказка для удобства работы на сайте. Если появляется необходимость процитировать мои или свои слова, можно выделять скопированный текст.
Для того чтобы выделить скопированный текст достаточно вставить его, затем выделить и нажать на значок ". Потом спуститься вниз нажав на enter и снова нажать на значок ", чтобы уже убрать выделение скопированного текста.
Аноним, ты обращалась раньше за помощью к психологу?
Если обращалась, то напиши по какому вопросу и как ты оцениваешь результаты работы? Что понравилось и чем была не удовлетворена?
Аноним, прежде чем нам начать работу и углубиться в проблему я хочу сообщить, что на сайте есть такая функция: скрыть консультацию. Консультация остается бесплатной, но за символическую плату она скрывается от просмотра. Для меня лично как для специалиста это можно сказать невыгодно, так как я не могу продемонстрировать свою работу в рамках бесплатной консультации, но тема такая деликатная, что возможно это понадобится. А у меня, как мне представляется, консультаций открытых вполне достаточно для моего рейтинга.
Я понимаю, что ты создала инкогнито запрос на сайте, но я тоже ограничен публичностью в своей работе.
Выбор за тобой.
Ранее не обращалась, это первый опыт.
Скрывать консультацию я не буду, пусть останется в открытом доступе
Аноним, как ты представляешь себе положительный результат демо консультации? В чём он должен выражаться?
Я даже не знаю, мне сложно ответить. Думаю мне должно стать более легче принять эту ситуацию, возможно пойму что мне делать
Сразу после ПА у меня начались угрызения совести, какой то страх и чувство тошноты.
У тебя были раньше такие реакции?
Вы оговаривали с парнем можно ли встречаться с кем-то, надо ли об этом ставить в известность и т.д.?
На неделю все подутихло у меня с руководителем, общения даже не было, но по итогу получилось так что мы опять остались одни
Что значит остались одни?
Одни остались в офисе или вы где-то втретились?
У тебя были раньше такие реакции?
Ранее реакций не было, я думаю это была реакция из-за того что я понимаю что это неправильно и мне сразу стало стыдно и я почувствовала вину.
Обговаривали, пришли к тому что в наших отношениях не будет нормой встречи и общение с 3 лицами с лишним подтекстом.
Что значит остались одни?
Одни остались в офисе или вы где-то втретились
Мы остались одни в месте для персонала на работе, намеренно встречу не назначали 🙁
Мы остались одни в месте для персонала на работе, намеренно встречу не назначали
То есть договоренности ты не нарушала и о встрече не договаривалась. Просто осталась на работе одна с начальником, не устояла и отдалась ему?
Ты обратилась на сайт, чтобы помогли справиться с чувством вины и стыда?
Это звучит не как запрет, а как разрешение на отдельные случаи.
-Да именно так
-Я не могу точно сказать, просто обратилась за помощью что б помогли разобраться хотя бы немного в ситуации и своих чувствах
-может я не так выразилась, но я имела ввиду что любимые измены в отношениях неприемлемы
Да я понял, что договорились о недопустимости измен, тем более после предыдущего печального опыта.
Но как произошло у тебя переключение на то, чтобы уступить ему? Или желание было обоюдным и ты не сопротивлялась своему желанию?
-я согласна с ним, я все равно считаю что измены это не правильно и так не должно быть. Как мне кажется, поэтому я и чувствую вину- потому что понимаю что сделала и поступила так, как нельзя поступать
Не совсем поняла вопрос, если вы имеете ввиду моего парня- то я впринципе согласна с тем мнением, что любые измены в любой ее форме и проявлении это плохо
Если вы имеете ввиду повторную связь на стлроне, саму измену - то я не знаю что мной двигало в тот момент, но я точно скажу что это было не принуждение или насилие или какое то давление на меня
Именно это я и имел ввиду. Понимаю, что это не было принуждением.
А в какой момент ты начала осознавать себя и что произошло?
Отзыв о консультации
Хороший специалист, спасибо за работу. Я обратилась с очень деликатной проблемой и после консультации мне немного стало ясно свое поведение в своей ситуации, психолог также провел анализ моего характера, личности в целом. Благодарю за помощь и работу.