КонсультацииОтношения в парах

Изменила своему парню, что сделать чтобы он простил меня?

28 дек. 2016
Рания
Не знаю что делать, не ем, плачу и плачу, чувство вины и бесспомощности убивает меня.
Началось с того что познокомилась со своим парнем в конце лета прошлого года (мне было 19 ему 21) оба проявили симпатию к друг другу, далее общались только по телефону, т. К я живу в другом городе, а там где мы познокомились я приезжаю к отцу в гости, езжу часто так что проблемы не с расстоянием, виделись часто. В октябре предложил начать встречаться, я согласилась. Все было хорошо, мы узнали что 5 декабря его забирают в армию, обещала ждать. Я январе моя знакомая уговорила меня посидеть с нашими знакомыми в доме у одного парня, думала ничего страшного всех знаю. Однако там был не знакомый мне парень. Он был красив, с чуством юмора. Оказывал мне очень много знаков внимания. А я в себе очень не уверена, и каждое внимание со стороны парня, для меня прям событие.
Я очень опьянела, и переспала с тем парнем. Я не знаю что меня побудило на этот поступок в тот день. Ведь я не такая. У меня были принципы что без любви никогда не с кем не спать, что это ужасно. После того как я опомнилась, я убежала домой, очень корила себя, переживала, но парню так и не рассказала. Прошла неделя, парень узнал что я была на хате, но про интимные подробности не узнал. Но после этого он бросил меня, я умоляла не расставаться, но он все рвно сказал что нет, не хочет. Мне было так больно не могла забыть его, узнала что он начал общаться с дувушкой, я так хотела забыть его, что начала тупо спать с тем парнем. Он рассказал своему другу, тот рассказал еще одному.
Спустя 4 Месяца мой парень захотел начать все сначала, на тот момент он еще не знал про измену. Пришел с армии 7 декабря. Встретила, он сказал что очень любит меня, своему другу сказал:"как же я оказывается скучал по ней". Было все как в сказке. Каждый день были вместе, непередаваемые ощущения. Но потом он узнал обо всем, теперь не желает ничего обо мне знать, три дня я молила его опрощении, говорила что сейчас его очень люблю, что знаю какого это и что больше такого не случится. Что была очень глупой. Он сказал что теперь не видит смысла в нас, такое не прощается, что потярял уважение ко мне, и если простит, то и к себе потеряет уважение.
Я ведь действительно очень расскаиваюсь. Жизни без него не могу представить. Так переживаю что ночью не сплю, все в интернете обыскала, везде пишут что не простит, и что такая девушка шлюха. Так больно сердцу. Как я могла быть такой не разумной. Я же не плохой человек, просто отступилась. Мне сказали чтобы я забыла, чего ты так мучаешься, что я похудела сильно. Но не могу, хочу все вернуть. Хочу чтобы все было как прежде. Неужели действительно нельзя простить? С тех пор как он узнал прошло 6 дней. 4 дня я молила, 2 дня уже ничего не пишу. Что делать чтобы он вернулся?

28 дек. 2016
Олеся Веревкина
Рания, психолог оставит комментарий через некоторое время. У нас на форуме есть хорошая статья Измена в отношениях. Но она рассматривает потерпевшую сторону. Может Вам будет интересно узнать взгляд по ту сторону.
28 дек. 2016
Рания
Я понимаю что ему сейчас тоже очень тяжело, ведь он оказывается строил большие планы на счет меня, про совместное проживание я давно знала, но про то что он хотел женится когда начнет стабильно зарабатывать, узнала только сейчас. Неужели не простит? Он говорит что очень любил меня. Но сейчас все потухло. Неужели так быстро все забудет?
28 дек. 2016
Рания, здравствуйте! Иногда нельзя исправить то, что случилось. Нужно быть готовой к тому, что последствия поступка могут привести к тому, что вам человек уже не сможет доверять. Вы уже дважды обманули его - нужно понимать, что терпение не бесконечно и никто не хочет, чтобы его обманывала любимая девушка. Вы ему в глаза говорите, что "любите безумно", а потом объясняете, что "сначала по пьянке переспала с другим ", потом "плохо мне было и я спала с другим". Ваша любовь не распространяется на то, чтобы хранить верность - утешаетесь вы другими парнями не первый раз.
"Он сказал что теперь не видит смысла в нас, такое не прощается, что потярял уважение ко мне, и если простит, то и к себе потеряет уважение. " Нужно иметь уважение к мнению своего молодого человека. Вероятно его доверие к вам закончилось.
28 дек. 2016
Рания
Это же случилось после расставания, только первый раз когда мы встречались, и все это с одним и тем же парнем, тогда я не говорила что люблю его, я это осознала только когда он после армии вернулся, неужели ничего нельзя исправить, даже если я очень расскаиваюсь?
28 дек. 2016
Рания, поставьте себя на место своего парня. Представьте, что вы верили ему, а он на пьянке спал с другой. Вы не стали терпеть измену и расстались с ним. А потом через некоторое время решили попробовать начать все сначала, так как любите его. И вдруг через пару недель узнаете, что он вас опять обманул - оказывается, что он не просто один раз переспал с какой-то девицей, а потом спал с ней регулярно, утешаясь в её объятиях от того, что вы его бросили. И вы об этом его секрете узнали от своей какой-то подруги. Какова вероятность, того, что вы будете в нем уверены, что он опять за вашей спиной не сделает что-то подобное, если он врет не первый раз? Чего стоят пустые слова в сравнении с поступками? Ведь он же первый раз уже клялся вам в любви и верности и просил простить.
Только делом можно доказать свою преданность - никакие уверения в страстной любви ничего не исправят. А дела говорят о том, что любовь только тогда, когда человек рядом, а когда его нет - то быстро находится ему замена для утешения себя. Вряд ли кто-то хочет, чтобы его любили именно так - эпизодически, когда нет других соблазнов рядом.