КонсультацииОтношения в парах
Изменила парню и не могу простить себе это. Что делать?
Спасибо. Я нормально принимаю характеристики от вас, впринципе я согласна с вышеперечисленным
Склонна к очень сильным эмоциональным переживаниям, часто находишься под воздействием глубокого впечатления от пережитого. Настроение очень изменчиво и зависит от самых незначительных событий.
В период, когда нет сильных негативных переживаний преобладают периоды хорошего настроения, во время которых общительна, легко приспосабливаешься к новому, отзывчива на просьбу о помощи, умеешь сопереживать проблемы своих близких и друзей как свои.
Такая отзывчивость тоже могла подтолкнуть тебя на выполнение желаний начальника, выходящих за рамки служебных обязанностей.
Обладаешь развитой интуицией, легко улавливаешь отношение других к себе и отвечаешь адекватно.
Однако при неблагоприятных обстоятельствах могут проявляться вспышки раздражительности, вспыльчивости, ослабляется самоконтроль, в периоды подавленного настроения проявляешь склонность к конфликтам. «Близкие слезы» и способность сказать что-то дерзкое и обидное в ответ.
Много интересного написали
Как много можно узнать о человеке по тестам)
Результат теста показал состояние легкой депрессии ситуативного или невротического генеза. Это означает, что тревожное состояние было уже достаточно длительное время, а на фоне последних переживаний появились признаки депрессии
Это сильно плохо? Я бы не сказала, что у меня какие то депрессивные признаки, я могу шутить или смеяться, у меня нет такого например что я хочу лежать ничего не делая, не с кем не общаться и ничем впринципе не заниматься и как бы впадать в постоянную грусть или апатию
Это только первые признаки депрессии. Всё зависит как дальше пойдёт. Лучше конечно обратиться за помощью к специалисту. Но если нет возможности, то больше на природе и больше хороших эмоций.
Узнать можно гораздо больше, чем я написал и ещё напишу. Вопрос только какая цель этого исследования.
Тонко чувствуешь изменения в окружающей обстановке, в поведении людей, с которыми взаимодействуешь. Легко настраиваешься в разных по типу общения группах - в веселом обществе легко оживляешься - в серьезном ведешь себя более сдержанно, молчалива и даже замкнута. Быстро устанавливаешь контакты с новыми людьми, обладаешь хорошо развитыми речевыми навыками. Стараешься избегать участия в конфликтных ситуациях, но легко вступаешь в спор, когда речь идет о вещах, к которым ты неравнодушна.
Работоспособность и общительность подвержены существенным колебаниям. Контактность и довольство жизнью во многом зависит от настроения. Одни слова могут ввести в депрессию, другие – придать энергию и вселить оптимизм.
Обладаешь хорошо развитой интуицией по отношению к людям, которая позволяет определять отношение к себе окружающих.
Способна на преданную дружбу. Чутко реагируешь на знаки внимания, похвалу, поощрение, при этом как правило не становишься заносчивой и самодовольной.
Это тоже "ключик", с помощью которого опытный ловелас может усыпить твою бдительность.
Предпочитаешь общаться с хорошо знакомыми людьми, которых понимаешь «с полуслова». Избегаешь конфликтных ситуаций, не навязываешь свою точку зрения.
Во время спада настроения приключения и контакты теряют свою былую привлекательность. Тяжело переживаются неудачи, так как есть с чем сравнивать, когда то же самое недавно получалось прекрасно. В это время проявляются такие черты, как непоследовательность, неуравновешенность, безразличие, вспышки раздражительности, чрезмерная обидчивость и придирчивость к окружающим.
Поддаешься первому впечатлению о людях и событиях, не критично оцениваешь поступающую информацию. Из-за большой подвижности чувств зачастую не можешь сосредоточиться, нередко бываешь несобранна, рассеянна и невнимательна.
Отзыв о консультации
Хороший специалист, спасибо за работу. Я обратилась с очень деликатной проблемой и после консультации мне немного стало ясно свое поведение в своей ситуации, психолог также провел анализ моего характера, личности в целом. Благодарю за помощь и работу.