КонсультацииОтношения в парах

Сделал девушке предложение, но узнал, что она не может забыть бывшего парня. Что делать? Люблю её

19 июл. 2019
Maxman85
Добрый день меня Зовут Максим мне 34 года два года как в отношениях с девочкой из другого города но пол года назад я сделал ей предложение руки и сердца и с этого момента мы живём вместе буквально вчера случайно в компьютере прочитал её переписку с лучшей подругой где она описывает что не может забыть бывшего которому у неё уже охладели чувства но животное желание секса ещё осталось что делать подскажите очень люблю её.

19 июл. 2019
Максим, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!