Я перенести хочу с целью что бы увидеть наши отношения, что бы посмотреть как она будет вести себя, наладить отношения что бы быстрее решать конфликтные ситуации
Shylce1996, если Вы хотите все отношения наладить раз и навсегда до свадьбы, то это пустая трата времени. После свадьбы у вас изменятся отношения. После рождения ребенка у вас изменятся отношения. В случае финансовых проблем у вас изменятся отношения. Отношения - это не что-то стабильное раз и навсегда решенное и отрегулированное. Отношения - это реакция на происходящие в жизни события и поступки окружающих людей. Поэтому откладывать свадьбу с целью "посмотреть, как она будет себя вести, наладить отношения, чтобы быстрее решать конфликты" бессмысленно - на это уйдет вся Ваша жизнь. Потому что поведение Вашей девушки будет постоянно меняться - по мере ее взросления, будет меняться в зависимости от её социального статуса (жена, хозяйка дома, мама), будет меняться в зависимости от отношения к ней ваших родственников и в зависимости от отношения ее родственников к Вам и множества других факторов. Решить заранее перед свадьбой все проблемы наперед, научиться быстро решать все конфликты, Вы не сможете никогда. Потому что Вы даже не подозреваете, какого рода проблемы и конфликты могут возникнуть в отношениях в будущем при совместной жизни (Вам всего 22 года и у Вас нет ни жизненного опыта, ни опыта серьезных отношений).
Если у Вас нет ощущения, что эта женщина Вам уже сейчас не подходит, если Вы не рассматриваете вариант, что возможно примете решение разорвать отношения, пока есть время подумать, если Вы намерены на ней жениться в любом случае, то нет смысла тянуть со свадьбой. Вы ведь все равно на ней женитесь. Только попытки отложить свадьбу в очередной раз внесут конфликт и лишнее непонимание в отношения.
Если же Вы понимаете, что не уверены сейчас, что это "та самая женщина", с которой Вы готовы строить семью, с которой готовы растить детей, если есть ощущение, что нужно сделать выбор - либо разорвать отношения окончательно, либо жениться, то тогда стоит подумать, понаблюдать, отложить свадьбу, пока не будет четкой уверенности, что Вы определились. В этом случае, если девушка не захочет ждать Вашего решения, захочет немедленно получить окончательный ответ, то вопрос решится сам собой - это не та женщина, с которой Вы могли бы прожить долгие годы, потому что у неё не хватило терпения и понимания даже на 1 год отношений с Вами. Это четко укажет, что вы с ней слишком разные люди, с разным подходом к жизни.