КонсультацииОтношения в парах
Как научиться доверять своему парню и не бояться, что он может изменить?
Здравствуйте,
Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации - если всё устраивает, можем пообщаться.
Меня устраивает
Юлия, скажите, что бы Вы хотели получить от данной консультации? Какой ждете результат?
Хочу разобраться в себе и научиться доверять своему парню.
Поняла Вас. Сразу оговорюсь, что формат консультации достаточно краткий, не заменит полной сессии, но мы попробуем определить направление для работы и "наметить" первые шаги.
Юлия, как давно Вы в отношениях со своим партнёром? Когда начались проблемы с доверием, почему?
С Парнем мы 8 месяцев, и он очень общительный особенно с женщинами, но я не понимаю почему у меня такие проблемы в голове начались так рано, когда нужно просто жить и наслаждаться моментом, я накручиваю и нервничаю постоянно.
Я правильно понимаю, что проблемы с доверием были всегда? Вас с самого начала не устраивала его манера общения с противоположным полом или же это началось после определённого случая?
Я накручиваю и нервничаю постоянно.
Опишите пример ситуации в которой начинаете нервничать? Что именно Вас напрягает в его общении с женщинами?
Это началось после того как он улетел один отдыхать с друзьями, где в большинстве были девушки, потом он прислала провокационное видео мне, а потом когда вернулся доказывал что у него ни чего не было с теми девушками, но я у него не спрашивала об этом, и после этого я перестала ему доверять. Это была неделя как мы начали уже жить вместе, а до этого месяц встречались.
Живем 3,5 месяца
И после этого я каждый день начинаю копаться в себе, перестало что-то интересовать, постоянно с плохим настроением и чувством ненужности.
Но в прошлых отношениях тоже были такие же проблемы основанные на доверии, я постоянно подозревала бывшего парня в измене, видела переписки, но он постоянно находил оправдания, и потом вообще начал все удалять, после этого я перестала лазить в телефон.
Это началось после того как он улетел один отдыхать с друзьями, где в большинстве были девушки, потом он прислала провокационное видео мне
Юлия, а в чём заключалась провокационность видео?
Но я у него не спрашивала об этом, и после этого я перестала ему доверять.
Почему не спрашивали?
Когда парень выпивший, он не понимает кто перед ним и позволяет лишнее, меня это бесит.
Но в прошлых отношениях тоже были такие же проблемы основанные на доверии, я постоянно подозревала бывшего парня в измене
А в прошлых отношениях вы обсуждали с партнером свои подозрения, Вы рассказывали о своих переживаниях?
На видео он выпивший лёг на лужайку и к нему 3 девушки легли и он их начал обнимать и они его тоже, мне было не приятно это смотреть, а потом он мне сказал, что только с одной из них общался постоянно
Как часто это происходит? Что именно Вас бесит?
Я один раз спросила, зачем ты мне прислал это видео, он ответил, что там ни чего такого нет. Больше я не стала интересоваться
С прошлым парнем обсуждали, но так ни к чему не пришли. Он говорил что я выношу ему мозг. Поэтому и расстались. А на счёт нового парня, меня вообще бесят моменты когда он выпивает.
Я уже думаю, нужны ли мне вообще отношения…Раз я не могу доверяться партнёру. Так проще будет наверное, быть одной. Но это мой страх, оставаться одной и чувствовать ненужность