КонсультацииОтношения в парах

Как научиться доверять своему парню и не бояться, что он может изменить?

05 мая 2022
Юлия
Как мне научиться доверять своему партнёру и отпустить все ситуации, которые выходят из-под контроля? Я последнее время чувствую себя опустошённой и ненужной, мое настроение постоянно меняется, но чаще всего оно плохое и мне страшно от этого. Как мне научиться принимать себя? Я когда вижу в окружении моего парня других девушек, я сразу начинаю комплексовать и думать, что я какая-то не такая, что он мне изменит. А мне всего 26 лет, но я чувствую себя на все 40.

05 мая 2022

Здравствуйте,

Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации - если всё устраивает, можем пообщаться.

05 мая 2022
Юлия

Меня устраивает

05 мая 2022

Юлия, скажите, что бы Вы хотели получить от данной консультации? Какой ждете результат?

05 мая 2022
Юлия

Хочу разобраться в себе и научиться доверять своему парню.

05 мая 2022

Поняла Вас. Сразу оговорюсь, что формат консультации достаточно краткий, не заменит полной сессии, но мы попробуем определить направление для работы и "наметить" первые шаги.

Юлия, как давно Вы в отношениях со своим партнёром? Когда начались проблемы с доверием, почему?

05 мая 2022
Юлия

С Парнем мы 8 месяцев, и он очень общительный особенно с женщинами, но я не понимаю почему у меня такие проблемы в голове начались так рано, когда нужно просто жить и наслаждаться моментом, я накручиваю и нервничаю постоянно.

05 мая 2022

Я правильно понимаю, что проблемы с доверием были всегда? Вас с самого начала не устраивала его манера общения с противоположным полом или же это началось после определённого случая?

Я накручиваю и нервничаю постоянно.

Опишите пример ситуации в которой начинаете нервничать? Что именно Вас напрягает в его общении с женщинами?

05 мая 2022

Вы живете вместе? Если да, то как долго?

05 мая 2022
Юлия

Это началось после того как он улетел один отдыхать с друзьями, где в большинстве были девушки, потом он прислала провокационное видео мне, а потом когда вернулся доказывал что у него ни чего не было с теми девушками, но я у него не спрашивала об этом, и после этого я перестала ему доверять. Это была неделя как мы начали уже жить вместе, а до этого месяц встречались.

05 мая 2022
Юлия

Живем 3,5 месяца

05 мая 2022
Юлия

И после этого я каждый день начинаю копаться в себе, перестало что-то интересовать, постоянно с плохим настроением и чувством ненужности.

05 мая 2022
Юлия

Но в прошлых отношениях тоже были такие же проблемы основанные на доверии, я постоянно подозревала бывшего парня в измене, видела переписки, но он постоянно находил оправдания, и потом вообще начал все удалять, после этого я перестала лазить в телефон.

05 мая 2022
Это началось после того как он улетел один отдыхать с друзьями, где в большинстве были девушки, потом он прислала провокационное видео мне

Юлия, а в чём заключалась провокационность видео?

Но я у него не спрашивала об этом, и после этого я перестала ему доверять.

Почему не спрашивали?

05 мая 2022
Юлия

Когда парень выпивший, он не понимает кто перед ним и позволяет лишнее, меня это бесит.

05 мая 2022
Но в прошлых отношениях тоже были такие же проблемы основанные на доверии, я постоянно подозревала бывшего парня в измене

А в прошлых отношениях вы обсуждали с партнером свои подозрения, Вы рассказывали о своих переживаниях?

05 мая 2022
Юлия

На видео он выпивший лёг на лужайку и к нему 3 девушки легли и он их начал обнимать и они его тоже, мне было не приятно это смотреть, а потом он мне сказал, что только с одной из них общался постоянно

05 мая 2022
Когда парень выпивший, он не понимает кто перед ним и позволяет лишнее, меня это бесит.

Как часто это происходит? Что именно Вас бесит?

05 мая 2022
Юлия

Я один раз спросила, зачем ты мне прислал это видео, он ответил, что там ни чего такого нет. Больше я не стала интересоваться

05 мая 2022
Юлия

С прошлым парнем обсуждали, но так ни к чему не пришли. Он говорил что я выношу ему мозг. Поэтому и расстались. А на счёт нового парня, меня вообще бесят моменты когда он выпивает.

05 мая 2022
Юлия

Я уже думаю, нужны ли мне вообще отношения…Раз я не могу доверяться партнёру. Так проще будет наверное, быть одной. Но это мой страх, оставаться одной и чувствовать ненужность