КонсультацииОтношения в парах

Как научиться доверять своему парню и не бояться, что он может изменить?

05 мая 2022
Юлия
Как мне научиться доверять своему партнёру и отпустить все ситуации, которые выходят из-под контроля? Я последнее время чувствую себя опустошённой и ненужной, мое настроение постоянно меняется, но чаще всего оно плохое и мне страшно от этого. Как мне научиться принимать себя? Я когда вижу в окружении моего парня других девушек, я сразу начинаю комплексовать и думать, что я какая-то не такая, что он мне изменит. А мне всего 26 лет, но я чувствую себя на все 40.

05 мая 2022
Я один раз спросила, зачем ты мне прислал это видео, он ответил, что там ни чего такого нет. Больше я не стала интересоваться

Вы говорили ему что Вам неприятно такое поведение? И о том, что вас бесит его поведение, когда он выпивает?

05 мая 2022
Юлия

Да, говорила. Но почему то не меняется ни чего. Я ему уже говорила, что я чувствую себя не нужной, но он говорит что все нормально.

05 мая 2022

Юлия, я правильно понимаю, что в основном проблема в том, что когда ваш парень выпивает, он ведет себя достаточно раскованно с другими женщинами и это Вас бесит? В трезвом состоянии это происходит? Как часто он выпивает и ведёт себя подобным образом?

05 мая 2022
Юлия

Да, все верно. Почти каждые выходные выпивает, когда трезвый он не такой развязный.

05 мая 2022

Какие эмоции Вы испытываете, когда это происходит? Что чувствуете?

05 мая 2022
Юлия

Я вот думаю, может ему просто не нужна ни какая семейная жизнь, так как он уже был женат и у него есть ребёнок? .

05 мая 2022
Юлия

Я у него спрашивала на счёт семьи, хотел бы он, готов ли он? Он говорит да, но может он боится обидеть меня и не хочет на самом деле.

05 мая 2022
Я у него спрашивала на счёт семьи, хотел бы он, готов ли он? Он говорит да, но может он боится обидеть меня и не хочет на самом деле.

А что Вы думаете по этому поводу? Готовы ли Вы рожать с ним ребёнка и строить семью?

05 мая 2022
Юлия

Я хотела бы, но не хочу потом остаться одна у разбитого корыта, он очень холоден ко мне мне не хватает его внимания заботы, он мне комплимент пару раз всего сказал за все наши отношения, а про цветы или подарки вообще молчу. Оправдывает это тем, что мы вместе постоянно и он же не может примере зайти в магазин и купить что-то, но я понимаю что это отговорки и человеку это не нужно, но я не понимаю одного, зачем он тогда со мной живет.

05 мая 2022
Юлия

Или я просто это в своей голове надумываю и все хорошо.

05 мая 2022
Зачем он тогда со мной живет

А как Вы думаете, зачем?

05 мая 2022
Я хотела бы, но не хочу потом остаться одна у разбитого корыта

Почему Вы считаете, что останетесь одна?

05 мая 2022
Юлия

Я думаю, что ему комфортно жить со мной. Я не знаю, страх того что могу быть отвергнутой в очередной раз

05 мая 2022

А почему ему с Вами комфортно, как Вы думаете?

07 мая 2022

Закрываю консультацию, так как нет ответа более суток.