КонсультацииОтношения в парах
Как научиться доверять своему парню и не бояться, что он может изменить?
Я один раз спросила, зачем ты мне прислал это видео, он ответил, что там ни чего такого нет. Больше я не стала интересоваться
Вы говорили ему что Вам неприятно такое поведение? И о том, что вас бесит его поведение, когда он выпивает?
Да, говорила. Но почему то не меняется ни чего. Я ему уже говорила, что я чувствую себя не нужной, но он говорит что все нормально.
Юлия, я правильно понимаю, что в основном проблема в том, что когда ваш парень выпивает, он ведет себя достаточно раскованно с другими женщинами и это Вас бесит? В трезвом состоянии это происходит? Как часто он выпивает и ведёт себя подобным образом?
Да, все верно. Почти каждые выходные выпивает, когда трезвый он не такой развязный.
Какие эмоции Вы испытываете, когда это происходит? Что чувствуете?
Я вот думаю, может ему просто не нужна ни какая семейная жизнь, так как он уже был женат и у него есть ребёнок? .
Я у него спрашивала на счёт семьи, хотел бы он, готов ли он? Он говорит да, но может он боится обидеть меня и не хочет на самом деле.
А что Вы думаете по этому поводу? Готовы ли Вы рожать с ним ребёнка и строить семью?
Я хотела бы, но не хочу потом остаться одна у разбитого корыта, он очень холоден ко мне мне не хватает его внимания заботы, он мне комплимент пару раз всего сказал за все наши отношения, а про цветы или подарки вообще молчу. Оправдывает это тем, что мы вместе постоянно и он же не может примере зайти в магазин и купить что-то, но я понимаю что это отговорки и человеку это не нужно, но я не понимаю одного, зачем он тогда со мной живет.
Или я просто это в своей голове надумываю и все хорошо.
Я хотела бы, но не хочу потом остаться одна у разбитого корыта
Почему Вы считаете, что останетесь одна?
Я думаю, что ему комфортно жить со мной. Я не знаю, страх того что могу быть отвергнутой в очередной раз