КонсультацииОтношения в парах

После измены подозреваю своего парня на ровном месте. Как научиться доверять?

31 авг. 2021
Анастасия
Не понимаю, что происходит в отношениях у нас с партнером. Я очень тяжелый человек и очень ревнивый. Встречаемся с партнером 2 года 7 месяцев. Год назад я узнал об измене, в прочем, я подозревала об этом, через время убедилась. Парень долго извинялся, жалел об этом. Я, возможно, по своей же глупости, решила дать второй шанс человеку. И вот, уже на протяжении года я живу, как в аду. Постоянные страхи, недоверие, подозрение. Тотальный контроль за партнером. Ни шагу вперед, ни шагу назад - расстрел. Когда остаюсь наедине с собой, так себя накручу, что вынесу партнеру весь мозг. Сейчас я опять начинаю подозревать партнера в общении на стороне, не могу спать и есть, все мысли только об этом. Прошу дать посмотреть телефон, на что в ответ слышу: "Нет, мне не нравится, когда проверяют мой телефон". Из-за этого только больше начинаю себя накручивать, строить догадки, проворачиваю все в голове. Из-за этого постоянные ссоры и скандалы, вплоть до агрессии. Если парень даёт свой телефон мне в руки, я ничего там не нахожу, и чувствую после этого себя идиоткой. Помогите, я не знаю, что делать. Как научиться доверять?

01 сент. 2021

Анастасия, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

01 сент. 2021

Вы пишете о себе:

Я очень тяжелый человек и очень ревнивый.

Что Вы имеете в виду под этими словами?

Расскажите о ваших отношениях с парнем. Зачем они Вам? Что они Вам дают? Как Вы планируете дальше строить вашу совместную жизнь?