КонсультацииОтношения в парах

Ревную парня, боюсь, что меня обманут. Как научиться доверять?

28 мар. 2021
Валерия
Как научиться доверять парню? Я постоянно высказываю ему разные недовольства в плане отношений, начала ревновать. Просто боюсь, что меня обманут. Отвлечься не получается, в итоге я снова и снова начинаю ему высказывать. Вспоминаю прошлые проблемы. Из последнего: он как мне показалось мило беседовал со знакомой девушкой, когда объяснял правила игры. При том что на меня и другую девушку не обращал внимания. Раньше я не стала бы заострять на этом внимание. Но сейчас, я сама вижу, что изменилась, и не в лучшую сторону, в плане вечных своих недовольств.