КонсультацииОтношения в парах

У меня избыток ревности к парню, часто ссоримся. Как научиться доверять?

11 июл. 2023
Виктория
Постоянно ревную своего парня абсолютно ко всем девушкам. Мое доверие к нему на высоком уровне, понимаю что ему никто не может понравится кроме меня, но все равно ревную. Мне кажется это из-за прошлых отношений мое сознание поменялось так, и из за этого я ревную его, да так что после каждой моей ревности получается сильная ссора. Помогите, пожалуйста.

11 июл. 2023

Здравствуйте Виктория. Если вас устраивают условия бесплатной консультации, можем начать.

Сформулируйте пожалуйста запрос, что хотите получить от консультации?