КонсультацииОтношения в парах

Бывший парень распускает сплетни. Как это пережить и как реагировать?

05 сент. 2019
Шихахмедова альбина
С Знакомым на работе была интимная связь, в то время он мне должен был мне долг!
Его уволили и я просила отдать мне долг, не отдавал, тогда через его маму он все таки вернул! Но потом он своим знакомым (с ними я до сих пор работаю) стал говорить что я с ним была (я живу в мусульмаской культуре у нас это нельзя позор) на связь он со не выходит!! Как это пережить и что мне с этим делать (хотя обещал что никому про меня не скажет)!?

05 сент. 2019
Альбина, здравствуйте!

Но потом он своим знакомым (с ними я до сих пор работаю) стал говорить что я с ним была

Если он говорит, то это не означает, что все вокруг станут в это верить, как думаете?