КонсультацииОтношения в парах

Как быть? Я вообще перестала верить мужчинам. Стоит продолжать отношения или нет? Мне 29 лет

06 сент. 2019
Элла Романс
Здравствуйте, меня зовут Элла мне 29. Я живу с молодым человеком. У меня в прошлом были не ужасные отношения, брак который рухнул и прочее. И сейчас у меня много страхов что я снова могу ошибиться и страх что меня снова обманывают. Мой молодой человек зачастую приверает про свою жизнь. Говорит но как я думаю приукрашает. Он не говорит что любит меня если только я сама не скажу. Так то вроде он старается радовать не даёт мне грустить из за всех жизненных проблем. Но я правда сомневаюсь что у него искренние чувства, мне кажется что он использует меня. Живём мы у меня он сначала не работал но потом как мы сошлись он работает помогает моей семье. У него у самого много проблем. Бывшая жена падает постоянно на алименты на него. Он платит но по чуть чуть. И сейчас его могут посадить на год. Совсем незнаю что делать я запуталась. Я просто незнаю как понять стоит продолжать такие отношения если я не уверена. Просто за столько лет я перестала вообще верить мужчинам.

06 сент. 2019
Элла Романс, добрый день.
А в чем именно Вы не уверены?
В своих чувствах?
В чувствах партнёра?
В перспективности отношений?
О чем Ваш запрос?
06 сент. 2019
Элла Романс
В его чувствах, меня пугает эта неопределённость как будет. Я уверена в своих чувствах, вопрос мой в том как понять что он действительно серьёзен
06 сент. 2019
Элла Романс, Вы хотите гарантий, избежать ответственности за принятие решения сохранять ли подобные отношения. А гарантий никто не даст, понять что в голове у человека, порой он сам не в состоянии.
Как давно Вы вместе с мужчиной?
По какой причине ему грозит тюремный срок?
06 сент. 2019
Элла Романс
Мы вместе полгода, а тюремный срок грозит за алименты. Просто как понять что ему нужны эти отношения? Может глупый вопрос но я правда незнаю нужно ли ему это все. Он может говорить о чувствах ко мне только когда алкоголь внутри. Когда трезвый он не показывает т абсолютно эмоции я как то и обниму просто так и нежность проявляю а он нет
06 сент. 2019
Элла Романс, поразмышляйте, если мужчина с Вами, живет одной семьёй, какие могут быть для этого причины?

Он может говорить о чувствах ко мне только когда алкоголь внутри. Когда трезвый он не показывает т абсолютно эмоции я как то и обниму просто так и нежность проявляю а он нет

Все люди по-разному проявляют чувства, кто-то более тактилен, кто-то разговорчив, а другие - в себе держат. Вы говорили мужчине о том, что хотелось бы больше внимания?
06 сент. 2019
Элла Романс
Да говорила, но он говорит не привык проявлять нежность. Хотя я читала его стихи которые он посвещал свои бывшим девушкам.
01 дек. 2019
Добрый вечер, актуален ли Ваш запрос?
04 сент. 2022
Элла Романс

Нет