КонсультацииАрхив

Муж очень быстрый и вообще скованный в сексе, мне есть с чем сравнивать. Что делать?

14 сент. 2019
Янкац22
Замужем, 28 лет. В сексе все плохо, знаю как может быть, мужу по моему все равно, все уже пробовали, держится меньше минуты

14 сент. 2019
Здравствуйте!
Судя по всему, ваш муж - "скорострел", и, возможно, есть масса причин+++ беспокоится за своё эмоциональное и физическое здоровье вам!
Напишите подробнее, как выражается безразличие мужа, какова ваша половая потребность в частоте сексуальных контактов, знаете ли вы свою группу темперамента и можете ли определить группу мужа?
Была ли в ваших отношениях Любовь, есть ли у вас дети?