КонсультацииАрхив

Рассталась с мужчиной. Апатия и странные распросы ребенка о сексе. Что делать?

19 мар. 2019
RiddleQueen
Здравствуйте. Ситуация обыденная у меня есть ребенок и были отношения на протяжении почти 4х лет, но не с его отцом (с ним разошлись когда ребенку было около 2х лет). В целом изначально новые отношения были отличными, все было не плохо... Потом стал пить и быть (бытовое-обыденно), не нормально лишь то, что я это терпела. До определенного-стал бить ребенка. И ушла. На 4 месяца. (это было не единожды) в итоге клятвенные заверения и, позы, на коленях под окном возымели эффект. Возможно это у меня это от недостатка любви и проблем в детстве (родители лишены прав, пили... Много. И без драк конечно на моих глазах не обошлось). Я вернулась, но потом через почти год узнала что моя хорошая знакомая (общая компания и прочее) проститутка, еще и несовершеннолетняя... Он мне все это время изменял (узнала случайно-в доме у подруги камеры, просматривал их ее муж после командировки, а мы просто присутствовали).
Выяснилось по факту об этом знали все кроме меня. Попытки что то доказать, изменить либо исправить заканчивались моими избиениями.
В общем так длилось еще полтора года (подробности долго описывать)
Потом я стала замечать что она опять вхожа в нашу семью (так я за месяц скинула более 20кг, это к лучшему наверно, я стала увереннее в себе, может самообман, но как минимум уже ни от кого не услышу, как от него, что не мешает похудеть что он хочет секс в 3м, т. Е. Я, она и он) если можно так сказать (вышло так что она родила дочь, но мой парень (ему 32) детей иметь не может) но ей поверил.
В общем сейчас я как 2 месяца не с ним (избил и выгнал с ребенком среди ночи на улицу, за это время до моего ухода стала замечать что больше хочется напиться и не думать) но ребенок, он тоже изменился, видимо это и сыграло решающую роль. Возвращаться больше не буду.
Но... Это конечно не все, но суть уловить можно.
Я переехала как можно дальше даже от того города и первые пару недель все было нормально, но сейчас если я не выпью я не могу спать.
Не могу уже почти полторы недели.
Даже если пытаюсь то просто смотрю в потолок.
И еще, что самое ужасное, я ни к кому ничего не чувствую, даже к ребенку... Нет любви... Или хоть отдаленно что ее напоминает (не подумайте-я о нем забочусь и так как и раньше все для него делаю). Но проблема еще и в том, что в свои 6 лет (не знаю странно ли это), но он начал интересоваться сексом. Только благодаря разговорам я поняла, что дома происходили вещи не для его глаз, пока я была на работе и так же понимаю, что это меня не оправдывает, но работала я одна на семью. И секс его интересует не обычный (т. Е. Не гетеро). В общем я не знаю что делать...
Простите, за столь сумбурный рассказ. Не знаю правда ли то что это будет читать психолог, но мне нужна помощь... Я с ума сойду скоро

22 мар. 2019
Я понимаю вас, вы очень глубоко ушли и спасибо, что все расписали. Проблема кроется намного глубже, чем вы думаете. Мы притягиваем тех людей, которых подсознательно привлекаем сами. Родовые программы транслируют очень сильно у вас приход таких ситуаций в жизни и таких партнеров. Чтобы исправить всю вашу ситуацию, и наконец-то стать счастливой вам нужна терапия, устранение детских травм, проработка убеждений по поводу Мужчины, ценности себя, доверие миру, открытие миру. Также нужно углубиться в детские травмы и проработать их.

Для начала могу дать вам одну практику: выпишите на листок абсолютно все, что вас не устраивает в жизни. Посмотрите на этот список. Проанализируйте, какие действия в прошлом (какой выбор) привел к этому истоку