Но на втором куплете песне я резко почувствовала себя плохо, у меня начались судороги по всему телу, я не контролировала происходящее.А можете более подробно рассказать, что с вами происходило?
Молодой человек с другом отнесли меня на стол, я дергалась, лицо было перекошено. Я была в бессознательном состоянии, в последствии успокоилась, судороги прекратились и я уснула. Пришла в себя спустя 10-15 минут, но по собственным воспоминаниям знаю, что не понимала происходящего и многого не помню.Сознания вы все же не теряли?