КонсультацииСемейные отношения

У мужа кто-то есть. Начал прятать телефон, постоянно в нём сидит. Что делать?

22 сент. 2019
Екатерина201909
Здравствуйте. С мужем уже 11 лет, официально год. Есть ребёнок 8 лет. Последнюю неделю начал прятать телефон, постоянно в нем сидит, когда подходишь к нему закрывает все вкладки. Что делать

22 сент. 2019
Екатерина, здравствуйте!

Вы рассказываете о том, что последнюю неделю муж начал прятать телефон. Что для Вас это может означать?
Это единственное, что настораживает Вас в последнее время в поведении мужа?
Постарайтесь вспомнить и написать, в остальном Вас все устраивает?
22 сент. 2019
Екатерина201909
Постарайтесь вспомнить и написать, в остальном Вас все устраивает?
Устраивает не все, он очень много находится на работе, но это я могу понять и принять, тк работает на себя
22 сент. 2019
Екатерина, кроме того, что муж- на работе и ему приходится работать много, в остальном Вы ощущаете благополучие в отношениях?
Отношения между вами доброжелательные, доверительные?
Вы могли бы сказать, что Вы удовлетворены эмоциональной близостью с мужем и в последнюю неделю ничего здесь не изменилось?
Сексуальные отношения между вами устраивают вас обоих?
22 сент. 2019
Екатерина201909
Сексуальные отношения между вами устраивают вас обоих?

Его немного не устраивает, ему нужно больше
23 сент. 2019
Екатерина, здравствуйте!
Если отношения между вами гармоничные, близкие и потребность у мужа в сексе с Вами высокая, значит, думайте об этом в первую очередь. Когда отношения на высоком уровне, это придает уверенности и стабильности в происходящем.

Я вижу, что Вас беспокоит тот факт, что муж стал более скрытным, хотя и по работе много приходится общаться.
Что Вы можете сделать? Попробуйте поговорить с ним "по душам", выразить свое беспокойство, рассказать о том, как важны для Вас сложившиеся за все время отношения, напомните о своих чувствах, постарайтесь прояснить, нет ли у него каких-то проблем на работе, что может вызывать его закрытость. Будьте ближе к нему, уделяйте больше внимания друг другу, вносите разнообразия в отношения и в сексуальную жизнь.
23 сент. 2019
Екатерина201909
Спасибо

Отзыв о консультации

Большое спасибо за Ваш совет, буду двигаться в этом направлении, надеюсь, что всё будет отлично!:)
...

Екатерина201909