КонсультацииМежличностные отношения

Может ли мужчина хотеть с девушкой исключительно дружеских отношений? Мне 18 лет

24 сент. 2019
Karen1515
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 18 лет. Через общих знакомых случайным образом познакомилась с парнем, он позже стал мне писать, общаемся на общие темы, общаться с ним интересно. Но тут загвоздка, у него есть девушка, с которой они вместе года 3 уже. И я не могу понять, зачем он мне пишет, сам проявляет в этом плане инициативу. Может ли он хотеть со мной просто дружеских отношений или в чём тогда дело? Подскажите, пожалуйста. Буду очень рада, если ответите.

24 сент. 2019
Добрый день! Никто, кроме самого парня, не знает, что у него на уме. Но, чаще всего, интерес к девушке вашего возраста не просто дружеский. Обо все остальном судить сложно - мало данных)
24 сент. 2019
Karen1515
Спасибо за ответ) А опираясь на Ваш опыт, практику, существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
24 сент. 2019
Конечно существует. В основном, я наблюдала дружбу, например, если знакомы с детских лет, после интимных отношений, в пожилом возрасте.