КонсультацииМежличностные отношения

Хочу отношений, но мужчина считает, что не сможет дать мне необходимого

18 апр. 2020
Чесночек
Я одна практически год. 2 месяца назад познакомилась с мужчиной, стали общаться. Сначала он явно хотел сближения, а после секса все резко изменилось. Я постоянный инициатор общения. Но он всегда идет на встречу. Вчера состоялся разговор, он сказал, что я хорошая, но он не может мне дать то, что мне нужно. А ведь когда мы вместе - все идеально. Отдых, смех, просмотр фильмов, все как в отношениях, но со страхом, что он выйдет, закроется дверь и мы чужие.

18 апр. 2020

Чесночек, здравствуйте!

Как я могу к вам обращаться?

Какой у вас вопрос психологу?

18 апр. 2020
Чесночек

Здравствуйте, меня зовут Элис.

Хочу найти подход к человеку. А может дело и не в человеке, я просто уже усталабыть одна. А этот мужчина хороший вариант.

18 апр. 2020
Хочу найти подход к человеку.

Вы хотели бы, чтобы он вас полюбил? Вы в него влюблены, или он просто "хороший вариант"?

Вчера состоялся разговор, он сказал, что я хорошая, но он не может мне дать то, что мне нужно.

Наверное, вам было обидно слышать такие слова? Что именно он вам не может дать, что вам нужно?

А ведь когда мы вместе - все идеально. Отдых, смех, просмотр фильмов, все как в отношениях, но со страхом, что он выйдет, закроется дверь и мы чужие.

Вы весело проводите досуг, инициатором, которого являетесь вы. Как вы думаете, кем вы являетесь друг другу?