КонсультацииМежличностные отношения

Хочу полноценную семью, есть сын от прошлых отношений. Мужчины уходят. Что делать?

08 мар. 2019
Lena27l
Здравствуйте, меня зовут Елена мне 27 лет и я до сих пор не замужем, хочу полноценную семью, сыночек у меня есть от прошлых отношений. Но дальше отношений ничего нет. Мужчины бегут от меня как с тонущего корабля. Вроде и симпатичная и характер спокойный. Но по истечению 3 лет уже не однократно мужчины уходят. Что уже делать не знаю. Хочется выть от одиночества.

08 мар. 2019
Lena27l, здравствуйте! Что Вы хотите получить от консультации?
10 мар. 2019
Lena27l
После таких вопросов кажется уже ничего
10 мар. 2019
Lena27l, это один из ответов на Ваш запрос. Вы не умеете слышать и слушать. Я Вас прекрасно поняла, что у Вас сложные отношение с мужчинами и они от Вас бегут и попросила Вас сформулировать запрос, что в итоге Вы хотите получить от консультации.