КонсультацииМежличностные отношения

Мужчина говорит, что он плохой, не хочет серьёзных отношений. Как его понимать?

05 апр. 2021
Анна
Если мужчина говорит, что он плохой, что именно это и есть причина, почему он не хочет серьёзных отношений, как это понять?

05 апр. 2021

Анна здравствуйте, меня зовут Евгения!

Прошу ознакомиться с условиями консультации.

05 апр. 2021
Если мужчина говорит, что он плохой, что именно это и есть причина, почему он не хочет серьёзных отношений, как это понять?

Мужчина напрямую Вам говорит, что на данный момент он не хочет и не готов к серьезным отношениям.

Причина может быть любой, но он выбрал именно эту.