КонсультацииМежличностные отношения

Виртуальные отношения с мужчиной. Реальных встреч не предлагает. Как понять, что он хочет?

08 апр. 2019
ОльгаOlga2006
Замужем, дети 10 и 12 лет. С мужем живу отдельно. Ситуация не разрешена.
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Говорит, что разведён. Дети есть.
Начали переписываться по 2 часа в день. Я предложила встретиться в реальной жизни через 2 недели. Провели вместе 2-3 часа. Продолжили переписку ежедневно. По моей инициативе встретились снова через неделю. Общались после этого опять каждый день на сайте и по телефону. От него инициативы встреч не исходит. Я к себе приглашать не могу- дети. Как выяснить, что он хочет от нашего ежедневного позднего общения по телефону и переписке?

08 апр. 2019
Здравствуйте, Ольга.
Как выяснить, что он хочет от нашего ежедневного позднего общения по телефону и переписке?
Просто спросите его, что он ждет от отношений? Какие у него планы на жизнь? Нравитесь ли ему Вы? Хотел бы он продолжать встречи? Потому что общение он продолжает охотно, значит Вы ему нравитесь.
08 апр. 2019
ОльгаOlga2006
Так. Обсуждаем разные темы. Личное пространство друг друга не трогаем. Он лишних вопросов не задаёт

Про детей - работу и др говорим
08 апр. 2019
А о будущем? О ваших новых отношениях? Почему нет, разве это какая-то запретная тема? Вы когда познакомились на сайте знакомств на его странице было указано для чего он ищет женщину? Для серьезных отношений или легких ни к чему не обязывающих встреч?
08 апр. 2019
ОльгаOlga2006
«Нравитесь ли ему Вы? Хотел бы он продолжать встречи? Потому что общение он продолжает охотно, значит Вы ему нравитесь.»
В том то и дело. Вроде бы нравлюсь и были личные встречи, но НЕ он их предлагает. Мне это странно и выглядеть навязчивой не хочется
08 апр. 2019
Личное пространство друг друга не трогаем. Он лишних вопросов не задаёт

Ваше отношение друг к другу и планы на жизнь это не лишние вопросы) А как раз самые важные. И кроме того, выясните вопрос о его моральных принципах, потому что это очень важно для того, чтобы людям было комфортно в отношениях. Если Вы предпочитаете встречаться и любить одного мужчину, а он не против если у него будет несколько подруг, согласитесь это серьезный повод для расставания уже на начальном этапе.
08 апр. 2019
ОльгаOlga2006
О будущем не говорили. Только очень относительно. У меня был статус замужем и живем отдельно. Он свободен. Личных вопросов он не задаёт совсем. Вот я и пытаюсь понять его мотивацию.
08 апр. 2019
Личных вопросов он не задаёт совсем. Вот я и пытаюсь понять его мотивацию.

Значит спросите Вы, имеете право знать. Вы встречаетесь, вы два взрослых человека, вполне можете выяснять все что Вас интересует. Вы именно для этого и общаетесь. А вот если он будет от прямых и честных ответов уходить, значит есть над чем подумать.
08 апр. 2019
ОльгаOlga2006
Ольга, то есть Вы считаете, что возможно прямо спросить о цели общения? И что для него это общение? И чего он ждёт?
Просто у меня первый подобный опыт и обычно мужчина проявляет инициативу. Здесь же инициатором становлюсь я
08 апр. 2019
Ольга, абсолютно точно. Вы можете спросить обо всем что Вас интересует, потому что Вы ищете мужчину который Вам подходит. Это значит общее видение жизни, что называется одна волна, одна картина мира, это общие цели и планы, это интеллект, чувство юмора, воспитание, сексуальная совместимость... Много критериев есть для выбора партнера и Вы расставляете для себя приоритеты и узнаете все, что Вам нужно узнать, чтобы понять Ваш это человек или нет.
08 апр. 2019
ОльгаOlga2006
Последний глупый вопрос - это лучше спросить лично (пригласив на встречу) или в переписке? По телефону?
Имеет ли смысл ждать, что он проявит инициативу встречи сам?
Спасибо ;)
08 апр. 2019
Ваши вопросы не глупые, а очень важные. Всегда лучше знать правду, разве не так? Зачем терять время если для мужчины эти отношения не важны? По тому как он будет отвечать на Ваши вопросы будет понятна его мотивация. Скажите что Вы ищете настоящих, честных искренних отношений, Вы не играете в игры, и от него ждете того же - честного отношения. Можно и в переписке, можно и лично - как Вам комфортнее самой. Подождите до выходных, например, возможно он сам захочет встречи. Вы общаетесь каждый день, можете выяснять понемногу, чтобы это не было похоже на допрос) Говорите о жизни, начинайте с себя, говорите о себе, своих планах, после этого спросите чего хотел бы он? Это нормально что Вы хотите понять куда двигаться дальше.

Если вопросов ко мне больше нет, завершайте консультацию :)