Проживаем с бывшим мужем.У Вас нет возможности расстаться окончательно, чтобы обоим начать новую жизнь?
Мне дочка очень часто стала говорить что вы с папой ругайтесь и ид.Особенно в этом случае страдают дети, потому что они остаются заложниками ситуации, видят то что происходит, повлиять на это не могут и часто берут вину на себя. И кроме того, учатся у родителей как строить свою семью в будущем - дети копируют наше поведение, и если постоянные ссоры и оскорбления для родителей норма, скорее всего дети будут вести себя так же. Когда несчастны родители, то и дети не могут быть счастливы.