КонсультацииСемейные отношения

Муж игнорирует меня после ссор. Как себя вести?

12 июн. 2025
Ольга
Последний год замечаю, что муж стал включать игнор при возникновении разногласий и ссор. Может длиться неделю. Я не понимаю, как себя вести, тоже замыкаюсь, гордость не позволяет сделать мне ни одного шага, сегодня вообще хочется собрать вещи и младшего и свалить. Понимаю, что это просто эмоции и не знаю что в таких ситуациях делать.

13 июн. 2025

Здравствуйте, мой доверитель, Ольга! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна на консультацию».

14 июн. 2025
Ольга

Согласна на консультацию

15 июн. 2025

Мой доверитель, Ольга. Спасибо, что вы поделились своими чувствами и переживаниями. Это очень важно — понять, что даже в самых трудных ситуациях вы не одна. Такие периоды в отношениях действительно очень сложные, и ваш внутренний конфликт вполне естественен. Постараюсь помочь вам разобраться и на основе этого предложить техники самопомощи, которые могут помочь вам обрести ясность и спокойствие. Можете пожалуйста подробно ответить на следующие вопросы:

  • Что именно вызывает у вас самые сильные эмоции сейчас? Боль, гнев, обида или чувство безысходности?
  • Какие ваши ценности и что для вас важно в отношениях? Что бы вы хотели сохранить или изменить?
  • Что происходит внутри вас, когда вы начинаете замыкаться и не знать, как поступить? Какие мысли приходят в голову?
  • Какие ваши границы были нарушены или ощущаете, что вас игнорируют? Какие границы вы хотели бы установить?
  • Есть ли у вас ощущение, что вы уже сделали что-то, чтобы изменить ситуацию? Что помогло вам или могло бы помочь?
19 июн. 2025

Мой доверитель, Ольга, время нашей консультации закончено и я завершаю тему. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, пишите в личные сообщения. Берегите себя!