КонсультацииАрхив

Любовные отношения, где постоянно присутствуют оскорбления и рукоприкладство. Почему так происходит?

06 окт. 2019
Светлана.2020
Здравствуйте! Меня зовут Светлана мне 23года, не замужем. Состаю в сложных отношениях где постоянно присутствует оскорбления, рукоприкладство когда начинаю противоречить ему и уходить от него. Хочу разобраться в себе почему все так происходит?

06 окт. 2019
Здравствуйте, Светлана!

Мне жаль, что Ваши отношения носят такой деструктивный характер. Попробуйте пояснить, что "всё" и как "так" происходит? И тогда мы поищем ответ на Ваш вопрос к консультации:
Хочу разобраться в себе почему все так происходит?

Вы решили искать проблему только в себе?