КонсультацииАрхив

Из-за рукоприкладства, грубости, оскорблений поругались. Как помириться с женой?

09 дек. 2018
Ильич178
Добрый день, 11 месяцев назад я поругался с женой (поднял руку на нее) жить было невыносимо. Постоянно грубость ругань и оскорбления. У меня были проблемы с работой, сейчас все налаживается, у нас трое детей - двое общих. 3 5 и 11 лет. В июне развелись, пару месяцев я жил отдельно.

Сейчас живу у нее но мы не разговариваем вообще. Я пытаюсь помириться с ней а она не в какую. Любит гулять по выходным. Я понял что без семьи я не могу, хочу вернуть ее. Она постоянно мне говорит про деньги, что бы я не спрашивал...

Как вернуть ее? И будет ли все хорошо, если сойдемся?

09 дек. 2018
Ильич178, здравствуйте!
Как я могу Вас называть?
Из Вашего рассказа получается, что Вы с женой развелись, стали жить отдельно. Но потом стали жить вместе снова. Как так получилось, что Вы вернулись жить к жене? Кто был инициатором?
Отчего Вы не разговариваете? Как тогда общаетесь?