КонсультацииАрхив

Думаю о разводе. Жена стала ко мне холодна, меньше пишет сообщения, почти не звонит

08 окт. 2019
Алекс87
МЫ с женой женаты чуть больше года. За это время у нас были ссоры и всегда мирились, умели найти общий язык. Но в последнюю ссору всё поменялось, я стал думать о разводе. Началось все с того, что она стала ко мне холодна, меньше пишет сообщения и почти не звонит. Меня это обидело, я сказал ей о том, что её внимания мне недостаточно. Мы не разговаривали около недели и после этого я решил поставить точки над I и поговорил с ней. Мы решили, что к разводу не готовы и готовы снова работать над отношениями. На следующий день у неё на работе был корпоратив, где она не отвечала на мои звонки, смс итд. Телефон не показывает, всячески прячет, ссылаясь на подготовку к моему дню рождения. Я же, в свою очередь, теперь встречаю её после работы, чаще пишу и звоню ей, как мы и договорились. Но она все так же холодна и отстранёна от меня. Я опять думаю о разводе. Эта ситуация очень ранит меня, с чего мне начать решать эту проблему?

08 окт. 2019
Добрый вечер, Алекс. Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации.

Как давно вы в отношениях?
Эта ситуация очень ранит меня, с чего мне начать решать эту проблему?

Чего бы вы хотели? Что бы стало решением данной проблемы для вас?
Условия консультации
Условия бесплатной консультации:
1. Бесплатная консультация проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
2. Для удобства онлайн коммуникации просьба цитировать вопрос или фразу, на которую отвечаете. (в окне ответа для этого предусмотрена функция цитирования, обозначенная знаком кавычек).
3. Консультация ограничена по количеству символов текста психолога. При достижении лимита (4000 символов или 2 дня общения) мы можем продолжить в формате платной индивидуальной консультации по взаимной договоренности.

Хочу обратить ваше внимание: Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, определиться в выборе специалиста и наметить цели. Глубинная проработка проблемы и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной работе - очно или по скайпу.
По окончании консультации оставьте пожалуйста свой отзыв.