КонсультацииАрхив

Собственница, потеряла себя. Стала злой, очень много истерик, нет самоконтроля

14 окт. 2019
Wolfova
Всегда любила себя, все было прекрасно. Есть молодой человек, встречаемся год, не живём вместе. Начал не выполнять свои обещания. Начал пить, курить, был с друзьями. Однажды, пока он спал, друзья взяли его телефон и скинули друг другу мои обнаженные фотографии. На следующий день они пришли к нему (он поговорил с ними перед этим, был в шоке) извиняться, он провел весь день с ними. Пил. Мои звонки и сообщения игнорировал, просил игнорировать меня и друзей, во избежание ссоры. После этого извинялся, перестал с двумя друзьями, те, которые слили, общаться. После этого у меня ненависть ко всем его друзьям, не хочу, чтобы он гулял с кем-то, чтобы был только со мной. Стала злой, очень много истерик, не могу контролировать себя. Парень тоже психует, истерик моих не выдерживает. Каждый день ссоримся. Что делать?

14 окт. 2019
Wolfova, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
16 окт. 2019
Wolfova, здравствуйте!
Если Вам уже исполнилось 18 лет, готова обсудить Ваш вопрос.