КонсультацииАрхив

Собственник. И ревность

02 окт. 2016
Helen.
Имя:

Возраст:
Лена
Информация о семье:
Отца нет
Есть ли опыт посещения психолога/психотерапевта?
Нет
Принимали/ете медикаменты?
Нет
Ваш вопрос:
Здравствуйте! Обратиться сейчас к реальному психологу нет возможности тк поздно. У меня достаточно странная проблема. Ну я так считаю, ладно.
Ужасно страдаю. Плачу. Смотрю на себя в зеркало и задаю вопрос:
— Что ты с собой натворила? /Из - за слез/
Ну в общем. Я собственник. У меня есть такой человечек к которому я ужжжжжжжжжжжж очень сильно привязана. И я хочу чтобы он жил только так как я желаю. Т. Е общался только со мной, внимание уделял мне 24/7. Вот сейчас внимания от него просто ноль. В соц сетях общается на "Отвали" или же просто игнорирует. Такая проблема собственности еще с детства. Ревновала мать. Если она с кем то общалась, то бишь не уделяла внимание мне, то все, бежала к бабушке докдывать какая моя мать плохая. Родители говорили что это детская глупость и все пройдет. Но стало только хуже. Ситуация очень усугубилась. Я рылась в интернете что делать в данной ситуации, но везде был один ответ:
— Брось этого близкого человека! И т. П
Я уже делала так, на месяц. Весь месяц без этого близкого человека. Я просто билась в истерике и у меня были панические атаки. Как - то "прожив" этот месяц без близкого мне, я написала ему что не могу без него и т. Д, вроде как - бы все наладилось. Но вот теперь со вчерашнего дня внимания мне ноль. Просто целый день плача. Спрашиваю уже у него напрямую:
— Почему так мало уделяешь внимания? Меня это ранит.
— И что?
— Ты с кем - то общаешься сейчас? Нет, нет, мне просто интересно.
— Тебя это не еб*т.
Сейчас лежу в собственный день рождение и плачу из - за этого всего. Что делать?

02 окт. 2016
Helen., здравствуйте!
Очень жаль, но сейчас я отвечаю не по существу Вашего вопроса.
Вы создали одинаковые темы в разделах трех психологов.
Согласно Правилам форума по одной теме консультировать может только один психолог, надеюсь на Ваше понимание.
Даже если приходится некоторое время подождать ответа, не тревожьтесь, Вам обязательно ответят и Вы получите профессиональную помощь и поддержку!