КонсультацииАрхив

Я мамина собственность

09 окт. 2016
Натали79
Наталья, 36 лет.
В разводе

Ваш вопрос:

09 окт. 2016
Олеся Веревкина
Натали79, не могли бы описать Ваши отношения с мамой более подробно. Психолог прокомментирует тему через некоторое время. А пока рекомендую прочитать консультации про отношения с родителями. Возможно, что - то будет Вам близко.
09 окт. 2016
Интересно начинаете. С заявления "Я мамина собственность" затем "Ваш вопрос" и двоеточие и пустота
Модератор за вас проявляет активность и задает наводящие вопросы.
Возможно, вас устраивает, что инициативу и какие вопросы задать (к жизни) кто то за вас решает? Вашей энергии только хватило на заголовок? Или вы сами изложите суть проблемы и сформулируете запрос?