КонсультацииАрхив
Финансы и ответственность
19 мар. 2018
Мирезабль
Мне скоро 40. Во время третьего декрета муж потерял работу, а вместе с ней и себя. Накопилось огромное количество долгов, в том числе за ипотеку и за коммунальные платежи. Ребенку дали детский сад, а я не могу найти работу. Такое ощущение, что меня просто не существует. Где-то в открытую говорят, что с такими долгами на работу не возьмут, где-то намекают на то, что ребенок маленький - это постоянные больничные, где-то я не прохожу службу безопасности опять же из-за долгов. Не берут даже уборщицей с объяснениями, что я могу что-то украсть. Странно, я просто родила любимых детей от любимого человека, а результат...
19 мар. 2018
Мирезабль, добрый вечер. В какой сфере Вы ищите работу? Я, признаюсь честно, первый раз слышу, что человеку отказывают в работе из-за ипотеки или долгов. Обычно ипотека выступает гарантом, что человек настроен на работу.
20 мар. 2018
Мир вообще странен. Но его мы менять не будем - пусть сам меняется) А себя можно вполне.
Что конкретно хотелось бы?
Какие отношения с мужем?
Странно, я просто родила любимых детей от любимого человека, а результат...
Что конкретно хотелось бы?
Какие отношения с мужем?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.