КонсультацииАрхив

Финансы и ответственность

19 мар. 2018
Мирезабль
Мне скоро 40. Во время третьего декрета муж потерял работу, а вместе с ней и себя. Накопилось огромное количество долгов, в том числе за ипотеку и за коммунальные платежи. Ребенку дали детский сад, а я не могу найти работу. Такое ощущение, что меня просто не существует. Где-то в открытую говорят, что с такими долгами на работу не возьмут, где-то намекают на то, что ребенок маленький - это постоянные больничные, где-то я не прохожу службу безопасности опять же из-за долгов. Не берут даже уборщицей с объяснениями, что я могу что-то украсть. Странно, я просто родила любимых детей от любимого человека, а результат...

19 мар. 2018
Мирезабль, добрый вечер. В какой сфере Вы ищите работу? Я, признаюсь честно, первый раз слышу, что человеку отказывают в работе из-за ипотеки или долгов. Обычно ипотека выступает гарантом, что человек настроен на работу.
20 мар. 2018
Странно, я просто родила любимых детей от любимого человека, а результат...

Мир вообще странен. Но его мы менять не будем - пусть сам меняется) А себя можно вполне.
Что конкретно хотелось бы?
Какие отношения с мужем?