КонсультацииАрхив

Дети не хотят есть то, что я приготовила. Что им готовить и как себя вести?

15 окт. 2019
Веринея
Я Мария, мне 35 лет, замужем 6 лет, у нас трое прекрасных дочерей погодок. Я им готовлю кушать, детям, они отказываются есть. Я уже не знаю что им готовить, они не едят капусту, свеклу, тыкву, кашу едят только рисовую, пшенную и 5 злаков. Старшей 6,5 лет, средней 5 лет и младшей 3,6 года. Что им готовить и как себя везти я не знаю у меня полный упадок из-за еды, ни настроения ни желания что-либо готовить. У бабушки они кушают все, даже капусту, бабушка им блендером взбивает, я тоже так один раз сделала они есть отказались все трое.

15 окт. 2019
Здравствуйте!
Прежде чем копать глубоко - давайте постараемся отсеять самое простое.
Чем отличается Ваша еда от, например, бабушкиной? Приправы, может быть сами блюда? Вы спрашивали у детей почему им не нравиться Ваша еда?