КонсультацииАрхив

Как изменить своё мышление? Ругаемся с парнем. Люблю его, но не могу терпеть оскорбления

16 окт. 2019
Sveta11704.
Я постоянно ругаюсь с молодым человеком, и не знаю, что с этим делать? У нас нет взаимно понимания в отношениях, и с моей стороны нет доверия, а теперь он устал со мной бороться, и обращается со мной в очень грубой форме, он устал от моих истерик, а истерики из-за этого, что я думаю, что он меня не понимает, перестал уделять знаки внимания, я понимаю, что он постоянно работает, что бы отдать долги, но при этом он говорит, что я не заслуживаю похваления и что его хвалу нужно заслужить, на что я очень сильно обижаюсь, что мне с этим делать??? Помогите пожалуйста!!!
Как быть в данной ситуации, если ты его любишь, и хочешь быть с ним рядом, но не можешь его терпеть, он никогда таким не был, он не приченял мне боль. Не издевался, никогда

16 окт. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться? Из-за чего возникают ссоры? Приведите, пожалуйста, 2-3 примера - как начинаются, что каждый из вас говорит друг другу, чем заканчиваются, через какое время миритесь и кто является инициатором перемирия?