КонсультацииАрхив
Муж хочет мне изменить со своей коллегой. Мне обидно. Я не хочу его прощать
17 окт. 2019
Бетти
Мой муж хочет мне изменить со своей коллегой. Он постоянно с ней переписывается, сравнивает со мной и я его раздражаю. Когда я поняла это, он все отрицает и делает из меня дуру. Мне обидно!!! Я не хочу его видеть!! Он привык что я быстро прощаю все: но на этот раз я не хочу прощать.
17 окт. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Эта консультация актуальна для Вас?
Я не хочу его видеть!! Он привык что я быстро прощаю все: но на этот раз я не хочу прощать.Вы очень обижены сейчас, но Вы хотели бы сохранить брак или готовы к расставанию с мужем?
Эта консультация актуальна для Вас?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.