КонсультацииАрхив

Муж хочет мне изменить со своей коллегой. Мне обидно. Я не хочу его прощать

17 окт. 2019
Бетти
Мой муж хочет мне изменить со своей коллегой. Он постоянно с ней переписывается, сравнивает со мной и я его раздражаю. Когда я поняла это, он все отрицает и делает из меня дуру. Мне обидно!!! Я не хочу его видеть!! Он привык что я быстро прощаю все: но на этот раз я не хочу прощать.

17 окт. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Я не хочу его видеть!! Он привык что я быстро прощаю все: но на этот раз я не хочу прощать.
Вы очень обижены сейчас, но Вы хотели бы сохранить брак или готовы к расставанию с мужем?

Эта консультация актуальна для Вас?