КонсультацииАрхив
Потеря интереса, чувствую себя опустошенным, низкая самооценка. Хочу помощи и медикаментов
19 окт. 2019
ДаниилГруша
Здравствуйте! Мне 18 лет. В последнее время чувствую тревогу. Несколько дней назад вечером почувствовал сильное беспокойное состояние, продлившееся до утра. Чувствуя себя опустошенным. Низкая самооценка. Потеря интереса ко всему на свете. Были мысли о суициде, но боюсь боли. В последнее время заметил, что не чувствую больше радость так ярко, как раньше. Не доверяю людям. Сложно взаимодействовать с людьми. Хочу помощи и медикаментов.
19 окт. 2019
ДаниилГруша, здравствуйте.
Сочувствую вашему тревожному состоянию.
Вам стоит очно посетить врача психиатра или психотерапевта для подтверждения диагноза депрессия (если вы это подозреваете у себя) и назначения медикаментозного лечения.
Сочувствую вашему тревожному состоянию.