КонсультацииАрхив

Хочу быть счастливой, но я никому не нужна. Низкая самооценка, чувство никчемности. Мне 24 года

11 мая 2019
Kanamenya
Здравствуйте, мне 24. Учусь в университете, в отношениях с молодым человеком. У меня очень низкая самооценка, чувство никчемности. Я чувствую себя одинокой...

11 мая 2019
Здравствуйте,
Вы живете одна, с родными или с молодым человеком? Помимо учебы чем еще занимаетесь, увлекаетесь? Как давно вас стала беспокоить проблема с самооценкой? В чем выражается ваша низкая самооценка? Какого результата вы ожидаете от консультации?