КонсультацииАрхив

Нарушение потенции, без таблеток вообще никак. Какое лекарство есть?

19 окт. 2019
Вадим М
Здравствуйте!!! Извените вопрос такой у меня пл хо с потенцией! Иногда без таблеток (Синднафи, сиалис) вообще не как!!! Было 3 инсульта и 5 инфарктов! Проблема врач уролог сказал в этом! И у меня гипертония высокое давление!!! Подскажите может какое лекарство есть?

20 окт. 2019
Здравствуйте. Вам нужна ДЛИТЕЛЬНАЯ реабилитация с прохождением курсового лечения. Виагра вам противопоказана.