Уточните, пожалуйста, свой возраст и возраст парня. Были ли у Вас раньше похожие ситуации? Сколько времени прошло между первой и второй встречей? Сколько времени прошло после второй встречи?
20 окт. 2019
Сморковкина
Мне 24 ему 34, похожих ситуаций раньше не было, между первой и второй встречей прошла неделя, пропал после второй встречи уже прошло две с половиной недели
Вероятно ситуация изменилась. Что именно произошло можно было бы спросить у мужчины, так как только ему одному известны его мысли, эмоции, впечатления. Мы же можем только строить догадки - можно проанализировать детально вторую встречу и подумать, что из сказанного, сделанного ему могло не понравится.
20 окт. 2019
Сморковкина
Даже предположить не могу что пошло не так, в конце встречи даже сказал что не хочет меня отпускать. А потом пропал...
Он до первой переписки очень долго у знакомых добивался номера моего телефона
Сморковкина, если будет желание детально и подробно проанализировать вторую встречу, я попрошу Вас детально и подробно рассказать обо всём, что происходило на ней. Такую работу лучше проводить по скайпу, а не по переписке. Такой анализ может помочь избежать подобных ситуаций в дальнейшем. Если Вам это интересно, пишите в личные сообщения.
Консультацию закрываю, так как данный анализ не для консультации по переписке в кратком формате.
И второй вариант - задать волнующие Вас вопросы парню или узнать у общих знакомых, что произошло.