КонсультацииАрхив

Ребёнок не слушается, помешался на игре онлайн. Как наладить отношения?

21 окт. 2019
Горева аленушка
Меня зовут Елена, замужем имею двое детей потолки старший ребенок (мальчик) перестает меня воспринимать постоянно сидит в телефоне играет в игру онлаин моя попытка забрать телефон не чем не увенчались с рук вырвать не получилось при этом он сказал если я удалю игру то я удалю его из своей жизни утром проснусь а его не будет домало Что делать, я уже не знаю. Он помешался на этой игре. Помогите, пожалуйста, подскажите.

21 окт. 2019
Аленушка, добрый день! Готов вам помочь!