КонсультацииАрхив

Молчание, как наказание. Муж обижен на меня. Как вывести его на разговор?

24 окт. 2019
Екатерина09
Добрый вечер, у мужа на меня обида. Уже не разговаривает со мной 2недели, игнорирует. Просила прощения ничего не отвечает. Всегда наши проблемы в отношениях он не обсуждает и не решает, только отмалчивается. Может у него какая то детская трава психологическая? Почему он закрывается в себе? Как его вывести на разговор? В семье было насилие психологическое со стороны отца и безразличие матери

24 окт. 2019
Екатерина09, добрый вечер. У вас превышен лимит бесплатных консультаций. Вы можете выбрать специалиста из списка психологов на сайте для получения индивидуальной консультации.